Юлия Эркенова

какие документы нужно предоставить жкх, что мы в комнате не живем, для уменьшения платы

Виктория Ерохина

для уменьшении оплаты за коммунальные услуги необходимо поставить счетчики горячей и холодной воды, а справки сейчас уже никакие не катят

Светлана Ильющенкова

справку что вы там не живете (больница, армия, учеба в другом городе и. т. д)

Алексей Попов

То, что вы не живете подтвердит "опечатывание "комнаты полицией.. Смотреть надо ,однако ,чтобы соседи не сорвали печать, а то начислят все по полной.. Но при этом за "Отопление" и "Сод и Рем" будут начислять.. Газ, воду исключат..

Дамира Мавлянова

Катят. Обращаетесь в УК с заявлением о перерасчете платежей на период Вашего отсутствия в этом жилье. При этом необходимо это подтвердить.

Бауыржан

Любые документы подтверждающие ваше отсутствие.