Дима Шишкин

Какой орган выдает выписку из ЕГРП, и какие документы нужно для этого предоставить

по недвижимому имуществу

Александр Белавин

Смотря какую информацию вы хотите увидеть в выписке.
Варианты:
-сведения о зарегистрированных правах
-наличие зарегистрированных прав собственности у физ. лица
-сведения о переходе прав собственности по объекту, состав документов.
Первую можете заказать имея паспорт и по любому объекту, две оставшиеся может заказать только собственник, либо его доверенное лицо на основании доверенности удостоверенной нотариусом.
Заказать все это можете в Росреестре.
Срок исполнения и стоимость гос. пошлины зависят от вида информации.

Елена Шелепина

Сведения общедоступные. . если печать не нужна можно заказать через сайт Росреестра придет по емайлу файлом

Анечка Сабурова

Выдает ФСГРКК (Росреестр) по представлении личного паспорта, квитанции об оплате госпошлины в размере 200 руб. и заполнении соответствующего бланка

Татьяна Звозскова

регистрационная палата

Ольга Лисеенко

Росреестр, ФРС по простому в юстиции, механику уже д. Федор прописал

Елена Ракитина

Росреестр, причем любому.