Юлия Кривоногова

когда отдавать деньги реелтору после состовления договора на куплю продажу или после получения свидетельства

Сергей

Если сделка уже совершится, то риелтору трудно будет контролировать ситуацию с оплатой услуг агентства. Если клиент не очень порядочен, то бегать за ним уже бесполезно. Поэтому, на практике, агентский взнос производится до совершения сделки.

Альбина Мещанская

Как в договоре записано. . Похоже, с дилетантом имеете дело. . 50 % оговоренной суммы, по крайней мере, должно быть выплачено в качестве предоплаты..

Вова Виноградов

Когда стороны договора купли продажи будут расплачиваться, самый подходящий момент получить вознаграждение риэлтору. Насчет предоплаты это на ваше усмотрение, но на вашем месте воздержался.

Анжелика Карягина

После того как сдадите документы на регистрацию в кадастровую палату .

Лариса Сапрыкина

Вас могут попросить деньги агентству положить в отдельную ячейку в банке... В любом случае агентские услуги прописывайте полностью, с прих. кассовыми ордерами, актом выполненных работ, мало ли что...

Sveta Povolotskaja

Не каких 50% не должно выплачивать, вернее если только так составлен договор. Мы оплачивали когда сдали документы на регистрацию, приехали в агентсво -покупатель, продавец и в присутствии нотариуса оформили передачу денег.