Зюлькина Екатерина

Сданы документы на получение договора купли-продажи. Через какое время выдаётся договор?

Са
Сашка

Договор подписывается сразу двумя сторонами . Потом сдается в регистрационную палату. Если нет очередей, то обычно месяц проходит, когда документы будут готовы.

Евгений

Может быть, Вы имеете ввиду, получение свидетельства на право собственности? Т. е. Вы подписали договор купли-продажи и отдали его регистрировать в Регпалату. Вам выдали расписку о принятии доков на регистрацию, в которой указан срок, когда надо прийти получить готовые. документы.

Да
Дарья

Вам нужно подробнее описать ситуацию. Кому вы подали документы, какие документы, для чего. Договор купли продажи обычно заключается в 2 экземплярах, по одному для каждой из сторон. Один должен остаться у вас с момента подписания.

Наталья

Вам должны были выдать расписку. в ней указано .когда явиться за свидетельством...