Марина Задорожко

Возможно ли вернуть деньги в случае расторжения договора с посредниками?

Хотим расторгнуть договор с посредниками и вернуть деньги. В договоре написано:"В случае досрочного расторжения договора возврат денежный средств делается согласно закону о защите прав потребителя". Договор заключали 25 октября(не прошло 2-х недель). Возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги? Заранее спасибо

Собит

Надо смотреть условия договора....