Shanov_Alexey Шанов

Чем опасен выход в интернет в нетрезвом состоянии ?

Сашулька Жданова

Чревато залипанием.... лица на клавишах)))))))

Дмитрий Майданов

....Я представила ВОЗМОЖНОЕ оправдание: "Я был в нетрезвом состоянии и не управлял мышкой! "
....НЕЧТО подобное было описанно у Есенина: "Я был пьян давно.. в туманный дым меня унесло и счастье показалось"...Ну как то так (Есенин в гробу сальто сделал... наверное)
....Ах да! Ответ на вопрос: Опасность в ПРАВДЕ о которой можешь ПОТОм пожалеть... Оригинальная такая ПРАВДА получается в нетрезвом состоянии.. На подвиги ведь тянет... потусить.... в моменты за-БЫТЬ-Я.
....Предложила бы я модераторам.. миленьким... удалять ВСЕ вопросы созданные с намёком на НЕпонятное состояниЕ. .

Викусик Вик

Можно с легкостью попасть в психушку и на вряд ли вылечиться.

Баха Айтбаев

Съедят по чище второй половинки - опробовано

Ванечка

а думаешь друг мой, тут все тре-е))))) ) вот так ты сюда и попал))))

Aza Yuldashev

угости)))))))))))))

Trend Stayler

если нет админских прав, то ни чем