Сергей

За появление на работе в нетрезвом состоянии

4 января Пузыреву было объявлено замечание, за невыполнение задания в установленный срок 12 сентября — выговор. 15 апреля Пузырев на час раньше ушел с работы. В объяснительной указал, что цех простаивал из-за отсутствия электроэнергии и работы не было. Приказом директора Пузырев уволен за систематическое нарушение трудовой дисциплины. Увольнение обжаловано в суд. Назовите срок действия дисциплинарного взыскания. Составьте решение суда.

Жанна Водяницкая

А причём тут нетрезвое состояние?

Kuba Mamitov

Решу, все распишу. Платно

Мария Безпалько

Вы бы хоть как- то маскировали своё нежелание учиться самостоятельно. Ваши преподаватели тоже в ОТВЕТАХ бывают. Обидятся.