Павел Титов

Является ли сотрудник полиции должностным лицом, находясь в отпуске, в нетрезвом состоянии?

Ел
Елена

познакомте его в таком состоянии с сотрудником внутренней безопасности, он вообще перестант быть сотрудником полиции

Роман Дубец

нет. только на работе

Гульпери Касумова

Если сотрудник полиции не был в форменном обмундировании и не предъявлял служебное удостоверение (достаточно одного) , то он не мог являться представителем власти, а соответственно и должностным лицом. То есть он был пьян как гражданин РФ, а не как сотрудник полиции.

Дмитрий Крутиков

Ну в СССР считали что милиционер он и во сне милиционер.

Ни
Николай

если у него рабочий день, скажем, до 20.00,то в 20.01 он уже гражданский, делайте выводы)

Юлия Щербакова

Нет. Можно ему навалять за милую душу. ))))

Света Лукичева

вероятно нет, потому что он не на службе)

Таня Хиль

Нет.
Но в принципе ещё может оставаться человеком.