Наталья Калинина

вы когда-нибудь садились за руль в нетрезвом состоянии?

Екатерина Федорова

Нет, у меня прав нет, да и водить машину я не умею.

Виталий Иванушкин

да, но ток просто так, поспать....

Амина Самадова

При моей комплекции надо выпить не меньше литра водки, чтоб быть нетрезвым!

Наталья Стадлер

Было дело, но давно и знать об этом ни кому не обязательно.

Александр C

Еще как ...500000 коту под хвост, вернее, об дерево. Зато теперь как бабка отшептала! Выпивать - выпиваю, но за руль - ни-ни.

Azamat Musoev

Вам с этим вопросом надо в любое отделение полиции-милиции зайти иль в прокурорские службы. Я знаю что они там ответят. Я сам с 2002 по 2008 год красной коркой вместо прав в окно тыкал гаишникам. Безнаказанность и неравенство перед законом - вот что страшно в России.

Валерия Боровикова

Не пью и не вожу машину. Что за допрос устроил?

Михаил Дорохин

Да постояно, мусора чмыри, пидары.