Гасан Ахмедов

Почему у госслужащих зарплаты маленькие?

Ответы
Анна Сердитова

Ну это вы зря...маленькие...курсе сколько получают "госслужащие" главный специалист по ....и т.д. - мальчики и девочки по 23 года, которых пристроили удачно родители в правительство области , например:-)

Гасан Ахмедов

Я работаю 12 лет и получаю 15000 рублей

Анна Сердитова

Ну так вы и говорите про себя:-) 🙂 🙂 , повторюсь, у нас в областном правительстве куча должностей дурацких, которые ничем не занимаются, куда пристраивают своих деток великовозрастных влиятельные родители с зарплатой 150-200 тыс, вот видимо, поэтому вам и ещё доплачивают:-) 🙂 🙂

Гасан Ахмедов

Видимо

Галина

Смотря, что вы называете "маленькими", может..у кого то она на много меньше, просто людям хватает.

Иулиания

????что за анекдот такой? Зарплаты маленькие, но доплаты и различные льготы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гасан Ахмедов

15000 и все

Иулиания

разве это мало?

Гасан Ахмедов

Конечно мало

Иулиания

у них в зависимости от времени проработанного идут накрутки + власть

Ирина Ульянова

А почему у простых работников заводов зарплата 12000?! Их кое как на коммуналку хватает.....

Елена Котова

Вы наверное путаете госслужащих с бюджетниками. Когда это госслужащие получали мало?!

Мария Кузнецова

потому что правительство думают что госслужащие на взятках сидят, по себе судят

Лана ...

а у кого большие? в Газпроме? так, там и деньги крутятся другие (не бюджетные)

Гасан Ахмедов

15 тыс это не зарплата ,согласитесь

Лана ...

моя дочь в реанимации получает 8 тыс (и это в Питере), а я 7 лет вообще без работы на подножном корму перебивалась... всё относительно

Гасан Ахмедов

Все таки лучше стремится к большему

Галина Осташко

Они ничего материального не производят и их надо содержать государству

Juliya

Вы же сами выбрали работу ,,с,, и ,,до,, ...Откройте свой бизнес и не сетуйте!

ОК
Ольга Кангаласова

Работа на дядю, даже на несколько дядь, наши зарплаты у них в кармане

Ирина Дмитрук

это бюджетная сфера, которая финансируется из бюджета государства

Прасковья Буланова

Потому что из бюджета. А вы интересовались какие у них премиальные

Прасковья Буланова

Да выж тоже на бюджете

Прасковья Буланова

Нужно любить свою професию и стараться выжить

Гасан Ахмедов

Так и делаю

Прасковья Буланова

Нас много

Елена Майкова

Потому что нет уважения к этим людям, не от государства не от людей

Ди
Дилярочка

потому что работа от слова "раб",вот и получают рабские монеты.

Tanya Klimanova

Вот и я тоже сижу и рассуждаю, ну почему? Думаю не справедливо

Назым Болаткызы

потому что они работают на государству.обьяснить долго))

Валентина Запорожченко

Я тоже госслужащий и зарплата у меня не меньше других.

Привалова Анжелика

ну если у них маленькие то у сферы услуг их вообще нет

Ел
Елена

Потому что государство бедное, а они же ГОСслужащие 😉

Наталья Кнец

Депутаты???тоже вроде госслужащие,но жрать хотят чаще