Вика Сичкаренко

Пчёлы и осы жестоко расплачиваются за свои укусы: ужалив хотя бы раз, они умирают. Вот бы и у людей так: сделал гадость - и сразу сдох.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

небольшая неточность осы сволочи могут жалить и оставаться жить если ее человек не прихлопнет за эту подлость а у пчелы жало как кончик якоря корабельного если она ужалила то жало обратно не может достать и улетает без жала потому и погибает

Lora Karlash

любое действие относительно)и оценивать вы его можете только субъективно, со своей позиции...

Евгений Иванов

неплохая идея. только "выборы" замучают по первому времени.

Еmercom, Sochi)

Кроме пчёл не кто не умирает(( Оса может ужалить до 6 раз(

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

ESLI ONI KUSAJUT LJUDEJ,A MEZHDU SOBOJ ONI KUSAJUTSJA KAK I MY =))MY VED TIGRU ILI LVU NE XAMIM =))

Андрей Баев

Лучше бы сдыхали до того