Stop Пиар Иван Пауэр

Если я в кратчайшие сроки создам своё царство государство то какими персонажами вы бы хотели в нем быть?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Эх , была бы я феей , такую бы жизнь нафеячила.....🤭

Татьяна Черненкова

Ну, чувство юмора у меня своеобразное , как в прочем и у всех )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Была бы моя воля то я бы это чувство юмора так бы изнасиловал , чтоб остался только трезвый разум

Татьяна Черненкова

Ну очень смешно...ха -ха-ха планета🌏 смётся ))) 😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот так всегда , говоришь серьезные вещи а попадаешь в день сурка

Татьяна Черненкова

Злесь серьёзно...не разговаривают ...)))😅

Марго Беккер

😱

Stop Пиар Иван Пауэр

Окей