Иола Константинова

Человек рождается с кристально чистой Душой? Или все - таки с "грузом" от прошлых наработок. Такие уж ангелочки наши дети?

Ответы
Inояtуllo Usmanov

Человек рождается с кристально чистой Душой? Да! Но родители делають их друзьямы или врагамы загружая в ум ребенка груза хорошего или портящего в отношение к себе. Причина: Это воспитание детей.

Бв
Бва

у ребенка нет никаких грузов, он чист духовно, его просто нужно воспитывать правильно - за правильный выбор получишь добро, за зло - гнев раздор и ненависть. Очень хороший пример для нас Украина

Sa
Samson

Есть старая традиция (Пришла в христианство из иудаизма.) считать, что дети ... частично наследуют грехи родителей (Бог наказывает детей за грехи родителей до 7-го колена.).

Иола Константинова

Обидно.

Sa
Samson

Почему?

Иола Константинова

Не хочу отрабатывать карму родителей

Ал
Александр

Теория кармы утверждает, что безгрешные на Земле просто не рождаются. За редкими исключениями, для указания нам направления - Будда, Христос...

Александр Белошапкин

тело имеет разум---при рождении он не отягощён опытом. душа-накапливает опыт и несёт ...преобразовывает.

Николай Умидян

ОН РОЖДАЕТСЯ АНГЕЛОМ! А ВОТ ОБЩЕСТВО ЕГО ДЕЛАЕТ НЕСОВЕРШЕННЫМ....А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК НАХОДЯТ ДАЛАЙ ЛАМУ?

Николай Умидян

ЕЕ ЕЩЕ НАДО НАПИСАТЬ...ПЕРЕШЕЛ НА ВТОРУЮ ГЛАВУ И ЗАПНУЛСЯ....СЕГОДНЯ НАРИСОВАЛ НЕСКОЛЬКО ПОРТРЕТОВ....А КАК УВИДЕТЬ С КЕМ Я ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ?

Иола Константинова

Зайдите в мой мир, Константинова Иоланта

Николай Умидян

ПОПРОБУЮ НАЙТИ....ЗАШЕЛ НА САЙТ НЕ НА ДОЛГО...

Иола Константинова

стучите в скайп iolanta_k

Николай Умидян

ЗАПИСАЛ.ПОПРОБУЮ .ХОТЯ Я В ЭТОМ НЕ СЕЛЕН...

Виктор Майский

Я бы не стал идеализировать! Дети - Чистый лист. А на чистом листе что напишут то и будет!

Гарегин Жилин

Перед стартом всегда даётся время на подготовку так что в начале да потом все по плану

Иола Константинова

Вот и я наблюдаю за своим внуком. Скоро 4 года, постепенное перевоплощение из ангелочка в манипулятора.

Гарегин Жилин

Это постепенное потакание уму хозяину этого мира

Иола Константинова

О хозяине поподробнее, можно?

Гарегин Жилин

Чего уж проще есть душа т.е. истинная Вы и есть набор костей с мясом т.е. ваша иллюзия во главе с умом вот и идёт борьба между Вами истинной и иллюзией вот дальше думайте сами решайте сами быть или не быть

Иола Константинова

Очень туманно.

Гарегин Жилин

Вот это его очередная штучка что туманного Вы сомневается в существовании души ?

Деркач Иван

Думаю что с грузом... Очень много зависит от атмосферы в семье при вынашивании...

Иола Константинова

Наши дети- наша карма

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Дети самое чистое что есть. А грязным делает их общество взрослых.

Иола Константинова

Дети - это воплощенная карма родителей

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Тоже верно. Если родители скажем алкаши.. то рождают они грех.. умственно отсталых потомков..

Александр Илюхин

Рождается с грузом прошлых жизней, плюс груз наработок родителей.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Душа рождается вместе с ребёнком, но с родительским грузом.

Валентина А

Ребёнок уже рождается с Адамовым грехом

Валерий Воронков

Бывает еще с какими наработками.....

Василий Василий

С грузом от ошибок своих родителей

Сергей Глущенко

...а у тебя, сучара, есть ДЕТИ???!!

Сергей Глущенко

...значит бесплодная обезьяна!!!

Сергей Глущенко

...а у тебя, сучара, есть ДЕТИ???!!

Это Я!!!

А вы о своих детях как думаете?

Arthur Avanesyan

цыпленок зарождается в яйце!

Ѻлегъ

"груз" имеет место быть