˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

В наше время мужская забота и галантность на столько редкое явление, что за нее становится неудобно и все время хочется благодарить. В свете этого родился вопрос, неужто галантность и мужская забота сейчас не в тренде?

Ответы
Андрей Науменко

Общество настолько атомизировано, что любые проявления внимания со стороны воспринимаются как намёки на какие-то ответные действия.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Так лето ж впереди. Поэтому я и готовлюсь. А ты и так хорош

Андрей Науменко

Возможно, возможно...

Андрей Науменко

ладно, к дому я.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Отработал - гуляй смело.

Сергей Антипин

так же как женственность, чувство такта, и кроткость у женщин, без нормального яня нет нормального иня))))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

И здесь виним женщин

Сергей Антипин

нет уж, всё взаимосвязано в природе

Сергей Антипин

а то)))

Радуга Рада

Заботливые мужчины есть,но мы часто не позволяем о себе заботится,если думаем,что" сама все смогу".

Ника*

Теперешние мужчины чаще всего пользуются ею только тогда, когда хотят чего-то от нас получить))

Ника*

И я 😂

Ника*

😘

Ника*

💖

Котик - Наркотик )))

Сейчас вообще мода на эгоизм, стервозность, наплевательство на других - типа только это успех...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мне кажется это все же не правильно

Котик - Наркотик )))

Конечно неправильно! Но плохо что этому противопоставить нечего - хорошие примеры не работают...

Сергей Ерохин

сдается ответ на этот вопрос родит дискуссию и приведет как обычно на ринг меж М и Ж..)

Виктор М

Потому что на первом месте, в связи с финансовым кризисом, меркантильность спереди

Майя Петрова

Я и благодарю - чтоб не отбить охоту у мужчин и впредь так себя вести. Мне не трудно.

Василий Собъянин

Родился встречный вопрос. А кто-нибудь это ценит по настоящему?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А как же!!! За всех не скажу, но мне зафсегда прияяятно

Tr
Traveler

А Вам нравится? Нет, не благодарить..А сама галантность?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да, как это не странно

Tr
Traveler

Ну думаю в этом нет ничего странного..) Нормальному человеку,всегда...всё нормальное нравится...

Tr
Traveler

Да уж куда вернее...🍮 🍰 🙂

Олег Плетнёв

Галантность и забота всегда необходимы. Был бы адрес.

S D

Абсолютно не в тренде и воспринимаются как слабость.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Нда. Печально сие

S D

Печально, но за что боролись на то и напоролись.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мне тоже так кажется. Попытка феминизма объявлена проваленой

S D

😘

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ухтыжка. Неожиданно

Созерцатель (Serg)

Не в тренде...зачастую расценивается не правильно...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это уже звоночек для нас. До чего дошло

Созерцатель (Serg)

Да уж...не комильфо

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это уже отчаянные меры. Отсутствие адекватного наказания за подобные преступления привело к такому количеству подобных происшествий, что просто оторопь берет. Отсюда: не стоит обижаться.

Созерцатель (Serg)

Обиды нет...Но я не буду делать,то что мог бы...не буду проявлять заботу о не знакомом,галантность к посторонним...и хуже станет не мне...

Валерий Ратников 🇨🇳

естественно, вредную никто лелеять не захочет.

Александр Сенин

дамочки сами должны решать, оно им надо...🤔

Вера Гудкова

Всегда в тренде, нужно поощрять А мы стыдимся.

Дима

Насчёт трендов не скажу... Но ценится всегда

Дима

И тоже Да)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😁 ты сегодня сама лаконичность.

Дима

Нечего добавить)

Дима

😉

Илья Ивашкевич

Истенные ценности всегда в тренде мадам!)))

Илья Ивашкевич

Это так, уж поверьте мне!))))

Niemand Против Войны

Боятся обвинений в домогательстве, мадам.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мне тоже кажется что в этом причина.

Th
Theodore

Сейчас и леди не в тренде, прошу заметить!