Ел
Елена

Хочется знать, каков он , идеал вашего спутника?

–1
Ответы
Галина

МОЙ СПУТНИК уже 12 лет в земле, а идеалов в природе нет, мы только сами можем идеализировать в своем уме ,что я и сделала ,лучше надо бы , да некуда . Замечательный человек Второго такого нет и не будет .

Ел
Елена

жаль...

Галина

не то слово .

Ел
Елена

🌷🌷🌷🤝

Марат

На счет спутника не интересно, а вот спутница только пышечка😀уж больно по душе мне пышные формы у женщин...

Марат

😉✋

Ел
Елена

☕

Марат

☕🍰

Ел
Елена

🤝

Марат

😉✋

Семён

Идеальных людей не бывает просто ищешь себе человека таракана которого смогут подружиться с моими

Ел
Елена

хорошо сказано.. правда, у каждого свои тараканы..порой и внешность не важна, к ней быстро привыкаешь, если тараканы подружатся

Семён

Печать красы как всякий отпечаток когда-нибудь сотрется и сойдёт со стороны мужчины это недостаток любить не сущность её налёт

Ел
Елена

это здорово! вероятно, поэтому мужья наши не замечают, как мы себя приукрашиваем? все хорошо!

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ел
Елена

😊

Семён

🌹🌹🌹

Константин

ну прикольно было бы если Луна была бы как маленькая земля... с деревьями, реками и атмосферой

Ел
Елена

прикольно

Алекс Венцель

Прочитайте об этом мой рассказ : Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Милая моя".

Ел
Елена

с удовольствием)

Алекс Венцель

Там же ещё две книги рассказов. Читать можно с любого раздела.

Ел
Елена

прочитала....хорошо..

Алекс Венцель

Почитайте раздел "РАССКАЗЫ"...))))))))

Ел
Елена

с удовольствием) мне понравился ваш слог..легко пишете

Алекс Венцель

Как думаю так и пишу...)))))

Ел
Елена

я поняла, почитала еще

Анатолий

Откуда ж мне знать мысли моего спутника? Я на Вас прямо-таки удивляюсь!!! 😁😆🤣

Ел
Елена

😊

Se
Sergey

с большым карманом и без мозгов чтоб не знал и не понял куда тратятся деньги

Se
Sergey

нет положи на стол 1000 бак и пусть пролежат месяц

Ел
Елена

у меня больше лежат..но мозги есть

Se
Sergey

не верю баксы принтарные

Ел
Елена

не верьте

Se
Sergey

ага

Св
Светлана

Умный, красивый, спортивный, поэтому я одна, так и не встретила идеал

Ел
Елена

да, да, спортивный и умный-это уже слишком..

Св
Светлана

Ахаха, идеал

Ел
Елена

😊

Виталий Валсамакин

Диаметр около двух тысяч километров, наличие воздуха, воды, земли....

Ел
Елена

желаю!

Виталий Валсамакин

И я, и я, и я того же мнения!

Ел
Елена

ура!!!

Ел
Елена

🤝

Чужой

Идеалов не существует, это нужно понять и не заморачиваться.

Ел
Елена

тоже верно! тогда примерное что-то..

Чужой

Что - то желаемое набросать можно, но скорее не нужно, всё равно такого партнёра не найти - что - то обязательно не будет им выдержано и не будет соответствовать желанием.

Ел
Елена

уходите от ответа..

Чужой

Ни сколько. Выбрать партнёра того который понравился сразу, ну а дальше обоюдный не лёгкий труд ... если оба хотят остаться на долго вместе.

Ел
Елена

понятно, спасибо!

Чужой

Ок

Алекс С

вот так и порознь все и живём идеала никак не подберём))))

Ел
Елена

а надо брать, что есть

Алекс С

ну както страхо с такими то амбициями.туды неходи сюды несиди там не тащи там неполи там не ходи там не пишии не пищщи)))

Ел
Елена

ооооо...

Алекс С

))))

Ел
Елена

🤝

Алекс С

)

Просто Осень

так нет его идеала-то,каждая любит своего раздолбая.)

Ел
Елена

и то верно))

Александр Евченко

ваша фигура моего идеала -не опоздайте пока един

Мария Врачинская

Умный,добрый,работящий,с чувством юмора,без в/п

Ел
Елена

и чтоб любил

Мария Врачинская

Это уже обоюдный процесс,не односторонний)

Ел
Елена

возможно

Максим Головкин

Такой же как и я , только противоположного пола

Максим Головкин

А какая вы?

Ел
Елена

хорошая, честно-честно

Максим Головкин

Мужа била?

Ел
Елена

что ты!

Валера Которашвили

да у меня уже пятый идеал спутника поменялся...

Ел
Елена

оо, вы какой!

Валера Которашвили

ага, сейчас Спутник V )

Ел
Елена

поняла..🤣

Христафор Банифатьевич

Нет идеалов есть совместимость )) это важней

Ел
Елена

ну да, это понятно

Владимир Золотницкий

А идеалов нет, есть средне-статистическая

Ел
Елена

это верно, два орла в одной корзине не уживутся

Ел
Елена

ну что, примерно даже представляю вашу женщину...приятную во всех отношениях

Владимир Золотницкий

Это точно 46 лет вместе

Ел
Елена

здорово!!

Олег

Тут словами не спеть и танцем не сплясать

Ел
Елена

😂🤣

Улугбек

Идеалы призрачны и изменчивы, Леночка....

Ел
Елена

а житейский ум в наших реалиях не всегда соответствует морали

Улугбек

Называется это - ПРЕСТУПЛЕНИЕ...

Ел
Елена

а в жизни- цинизм и хамство

Улугбек

Обобщённо же - СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ДЕВИАНТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ...

Ел
Елена

пусть так...