Tik Tak

Чем отличаются СЕКСТАФАГ и Пиобактериофаг поливалентный очищенный ???

На сколько мне известно, перечисленные бактериофаги обладают одинаковой способностью специфически лизировать бактерии стафилококков, стрептококков, протея (мирабилис и вульгарис) , синегнойной палочки, клебсиелл пневмонии, эшерихии коли (различных серогрупп) , да и показания к применению у них общие.

Марина Задорожко

в инструкции все написано!!!!