Алексей Шишов

взаимозаменяемы ли препараты- Пио поливалентный очищенный бактериофаг и пио поливалентный бактериофаг?

ну то что описание одинаковое, понятно. А есть ли разница по составу? Просто у ребенка определили чувствительность к пио поливалентному б-ф,, а муж по ошибке купил пио полив. ОЧИЩЕННЫЙ. Вот я и думаю одинаковые ли препараты или все таки есть разница. Мне даже уже самой интересно что значит очищенный?

Ольгп Сланко

Взаимозаменяемы. Так как показания к применению и противопоказания этих препаратов одинаковые.