Бахманёр Талипжанов

Какая вода нужна для золотой рыбки? Нужны какие-то препараты для очищения воды?

Лена Горохова

Нет. Это бывший карась. Воду отстаявшуюся наливайте.

Лариса Хохлова

Чего тебе надобно, старче?

Александр

нужна отстоенная 2-3дня вода (из под крана) не холодная иине теплая комнатной температуры. некаких нежужно препаратов-это ядохимикаты

Илья Ларькин

главное это нужен правильный запуск аквариума и затем просто подливать отстоявшуюся воду

На
Наташенька

никаких специальных препаратов для воды в здоровый аквариум лить не надо. на одну особь 50 литров, разнообразная растительная кормежка, фильтрация, аэрация, подмены воды по 30% с сифонкой грунта еженедельно.