Black Angel

проблема у золотой рыбки...

здравствуйте! у меня прблема у золотой рыбки... левый плавник совсем не шевелится, а у основания есть кровоподтек, у остальных же все в порядке. рыбки живут около 2 лет, ничего подобного раньше не было. я думаю это механическое повреждение. вопрос: можно ли его влечить, может ли плавник выпасть?

К9
Кatrin 999

Во первых -тщательно просифонте грунт. Подмените 70% воды. Температура 26*.Полечите Sera baktopur direct По инструкции.

Канжар

Данных о состоянии рыбки маловато... попробуйте Мелафикс в акву внести... дней 5-6, вносить каждый день после подмены воды 10%

Zzz

Что то я сомневаюсь, что это механическое повреждение. Заразу Ваша рыбка подхватила. Попробуйте АНТИБАКОМ полечить (в любом зоомагазине продается) , только очень внимательно следуйте инструкции и ни при каких условиях не выключайте сильную аэрацию

Андрей Сергеев

она просто где то поранилась там проверте всё