Muxammadjon Jalilov

Золотая рыбка. Лечение

Аквариум 20 литров, 2 золотые одна золотая белого цвета и телескоп. Заболели ихтиофтириозом, лечили три дня SERA costapur,на трейтий день пришол с работы вроде вылечились но у одной золотухи хвост как поломанный отвалиаеться и покрытая небольшим белым налетом?! что это такое? остальные вроде ничего.

Алексей Кокшаров

Если не поменяете емкость сортира на нормальный объем-хана вашим золотухам, болеть будут всегда, что в конечном итоге приведет к гибели. На вскидку сейчас-плавниковая гниль, всего лишь следствие. Учите матчасть по содержанию карасевых.