Наталья Дёмина

Умерла золотая рыбка

Умерла золота рыбка (не круглая) прожила все неделю хорошо ела, когда достал у нее было зеленое пузо (раньше не было)
Пожалуйста подскажите что могло произойти из за чего умерла, есть опасность для других рыб?

Maftunjon Ilashov

опасность есть - трипафлавин по инструкции, диагноза нет

Просто Толик

много рыбы везут из за границы.... в нашей воде не все приспосабливаются.... покупайте рыб местного разведения.... и слушайте честных продавцов....