Евгений

Умерло за день две золотые рыбки. В чем может быть причина?

Умерло две золотые рыбки сегодня. Неожиданно, до этого вели себя обсалютно стандартно. Остальные бодры и все сними вроде хорошо. А эти две разом. При этом они не всплыли на поверхность и не упали на дно, а остались болтаться примерно посередине аквариума. Муж когда их убирал сказал, что они плотные, как будто раздутые. . В чем может быть причина смерти рыбок? Чистим регулярно, кормим правильно. Свет, фильтр. Аквариум 100 литров на 6 мелких еще рыбок 3-4 см.

Андрей Долбин

Может быть отравились или умерли своей смертью!

Ирина Павлова

По гороскопу сегодня у рыб проблемы со здоровьем

Elena

видимо плохо моете стекла аквариума

Дарья

если кормите живым кормом возможна причина в нем занесли заразу. новых рыб не запускали??

Оксана Абдулова

может от старости?