Татьяна Митрофаненкова

проблемы с золотыми рыбками .

у меня две рыбки золотых одна большая и серая,вторая мелкая красная .проблема такая:у красной рыбки между глазками и ртом белый нарост который сначала был красной болячкой .сегодня такую же песню у большой заметила!воду меняю по мере замутнения кормлю хлопьями и гаммарусом .и камни убрала уже из аквариума !

Оксана Мартынова

Учитесь правильно ухаживать, воду не меняют, а подменивают и не после помутнения, сушкой карасей кормить постоянно нельзя, в рационе должно быть не менее 70% растительного корма. По болячке-скорее всего аэромоноз.