ДА
Дарья Андреева

Стафилококковый бактериофаг. У кого нибудь есть опыт его использования? Поделитесь, пожалуйста, отзывами о препарате.

Сергей Нестеренко

Пиобактериофаг, он же Секстофаг? Если речь об этом препарате, то он очень хорош. При условии, что сделан анализ на чувствительность к этому препарату. Ибо бактериофагов много. И они хорошо работают.