Ата Бабаев

Хакеры. Ваше отношение к ним?

Ответы
Римма Буторина

Какое отношение может быть к ним, когда я сама от них иногда страдаю.А с другой стороны, не было бы хакеров, то и мы были бы менее осторожны.На то и волк чтоб другие не дремали

Анна Багирова

злой гений тоже имеет право на существование.падшие ангелы мстят могучей кучке.чистильщики.только уничтожать надо в корне.а не щикотать нервы.

Оконная Мануфактура

никак, ну может чел , умеет да и ладно, другое дело опять же противостояние оно ведь для развития индустрии положительно сказывается

Михаил Лазурит

ВСЯКОЕ УМЕНИЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДВОЯКО: ВО БЛАГО ИЛИ ВО ВРЕД...КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ НУЖНО ОТДЕЛЬНО РАССМАТРИВАТЬ, НЕВОЗМОЖНО ОБОБЩАТЬ...

Роман Малюков

Нормальное. Если "они" (запад) используют наше природное достояние, почему мы не можем "ломать" их программое обеспечение?

Леонид Широкий

это хорошие спецы но плохо что свой талант тратят на всякую чепуху любопытство не порок а большое свинство

Сергей Кукленко

как и к любом профессионалам , если они такими являются , да и если в доброе русло свои знания пускают ...

Катя Искандарова

Хакеры бывают разные. В зависимости от их идеологии и зависит мое отношение к ним. Чаще оно негативное

Марина Мирных

Очень хочу хоть одним из них познакомиться.была знакома но потеряла связь.полезные ребята

Галия Сычева

Отрицательное...особенно к тем, которые создают компьютерные вирусы...И рассылают спам.

Марина Сойту

умные люди конечно, но законы нарушать нельзя! мы живем в правовом пространстве

Евгений Шидлюк. Омск.

Ко мне бы не залезли и вирусов не напускали.. а далее они меня не интересуют.

Алексей Токарев

Уважительное. Они высококлассные специалисты в компьютерных технологиях

Наталия Стырова

с одной стороны восторг с другой злость на взломанный сайт,что там ищут?

Валерий Т

Если по-мелочи то хулиганы, а по-крупному уже уголовная ответственность

Галина Иванова

Каждый занимается тем, что ему нравится и что очень хорошо получается))))

Ольга Маркова

кто как может живет-конечно нехорошо взламывать и наживаться на чужом

Жанара Zhanara

ах,я 5 месяцев от одного отбивалась,даже в спрашивалку вопрос писала

Геннадий Ушков

Умные люди если не лезут к вам в карман и не вредят всякими вирусами.

Татьяна Лапушко

Умные ребята, но не хотела бы чтобы они влазили в мое пространство...