Екатерина Криворучко (Остроушко)

Муж решил меня бросить, говорит, что вокруг полно молодых и красивых...

а как быть мне? За плечами 10 лет брака, мне 32 года, впереди вижу только одиночество. Поделитесь опытом, каковы шансы в моем возрасте встретить и полюбить кого-то.

Спасибо.

P.S. Детей нет.

За сохранение семьи борюсь последние года 4, очень люблю мужа, но устала от бесконечных его загулов, невнимания и оскорблений.

Екатерина Бурдукова

Если детей нет то ваши шансы резко возрастают.

Настасья Ищенко

Не страдай из-за этого неблагодарного козла.
Лучше подумай о себе. Смени имидж, найди новые увлечения, вместе с ними появятся и новые знакомства!) )
Займись экстримальным спортом, попробуй что-то новое в жизни, и ты увидишь, как всё вокруг меняется.
Со временем ты встретишь своего мужчину! Многие женщины и в 40-45 лет замуж выходят, так что у тебя совершенно нет повода для отчаяния.

Елена Сафарова

...вокруг полно модных и красивых... Мужчин! Вот и дерзайте!

Данил

Смиюсь :)))
У тебя самый вкусный возраст :)))

Андрей Тюрин

"Насильно мил не будешь" раз любви нету.

Так что гоните сами его, он вас НЕ ДОСТОИН, кабель такой, не унижайтесь больше!

Что за глупости, какое одиночество? вы молодая женщина... .

а отсутствие детей в вашем случае только на руку.

Светлая.

Я вас умоляю, 32! Да вы молодуха на выданье по нынешним временам! )))) Тем более без детей! Я б ответила, чтоб валил быстрее и не держал место, а то очереди из молодых и красивых мужичков негде построиться будет=))) Ваши женихи (28-33) как раз тот возраст, когда мужчины только задумываются о создании семьи! Удачи и побольше уверенности в себе! Шансы ваши близки к 100%)

Ольга Шепеленко

тю) ) мне 24,мне и 32летние нравятся))

Та
Танюша

Бросайте его смело!! ! 100% найдете нормального!

Кирилл Романчук

У тебя теперь есть все шансы стать по настоящему счастливой.

Любовь Постникова

шансы есть даже в 60 лет, все зависит то человека. Моя соседка в 58 нашла себе "жениха" и реально свадьба была. Но она с юмором, найдет подход к любому человеку и ухожена и язык не поворачивается её бабкой назвать.

Ни
Николай

У Вас море шансов и целая жизнь впереди! Тем более, что никого несчастным Вы не делаете, дети в этом случае не страдают. ..а он пусть отваливает, раз такие слова не в уме а уже в слух произносит!))

Марат

Ну вообще то, шансов очень много, если ты конечно не толстая и страшная. Женщина с опытом семейной жизни ценится мужчинами гораздо выше, чем тупая малолетка. Это тот случай, когда опыт лучше, чем сиськи. Только если нет детей, конечно. Я бы за такую даже поборолся...

Ирина Крошкина

шансов полно, было бы желание, будут и возможности

Петр Петров

вперёд.. развод вам в помощь. . время покажет кто был прав. . мы тут ещё не раз встретимся. . таких как вы тут сотни. . так неприкаянные и болтаются.

Алексей Буканов

Лучше одиночество, чем мучение. А так шансы довольно большие, что встретите кого-то ещё.

Александр Холодилин

Что ты, милая. У тебя много-много лет и много-много возможностей впереди, еще устанешь пересчитывать. Дело не в этом. Судя по твоему вопросу, тебя мало взволновала перспектива расставания с мужем, тебя намного больше интересует, сможешь ли ты обмануть одиночество. ама постановка вопроса тебя не настораживает, а? Ведь вполне очевидно, чтомужа ты не любишь. Вот ЭТО - намного страшнее, чем твои теперешние опасения. Можно быть одинокой, это можно пережить, в одиночку живут многие, и ничего. Но жить без любви - намного страшнее, просто смысла жить не будет! Почему ты не подняла ЭТОТ вопрос?

Анна Переверза

какой он глупый - и вы еще переживаете

Светлана Жильцова

Нечего расстраиваться по пустякам. Все зависит от твоих целей

Татьяна Конакова

а что вам мешает в 32 года выглядеть на 25

Надя Стекольщикова

Вокруг полно молодых и красивых и, главное, бес-ко-неч-но глупых, чтобы жить с таким идиотом и, будем уж честными после подобного заявления, козлом как он. Ничего не бойтесь, шансы найти хорошего мужа у Вас есть все и даже больше - у Вас есть опыт.

Байрам

Это временно, перебеситься и назад вернеться

Br
Brutpot

Да ну не. Быть не может. Как так то? Ну может со зла?

Екатерина Плотникова

Шансов много и хорошо, что пока 32! Счастья Вам! Не грустите.

Хасаншо Bobojonov

если ему важны именно молодость и внешняя красота - имхо он мягко говоря не очень умён
а значит - и сожалеть о нём не стоит
тем более в таком молодом возрасте
я во второй раз вышла замуж в 34
за иностранца - европейца
который ценил и ценит во мне совсем не внешность и не что-то материальное
мы уже 15 лет вместе и очень привязаны друг к другу
(бездетный брак, по контракту)