rh
rh h

товарищ ходил на новый Экипаж...категорически не рекомендует 😀

Ответы
Жгучая Крапива

я обязательно схожу. Очень хочу посмотреть.

rh
rh h

сходи

Алена Шанибова

Настолько плохо?

rh
rh h

видел в окне банка...портрет его в рамке...важный...серьёзный...надписи ток не хватает - помним...любим...скорбим

Алена Шанибова

Жаль!

rh
rh h

да по фиг...мало ли актёришек...всё равно российское кино или сдохло...или не родилось ещё

Алена Шанибова

В стране с самой лучшей драматургией, разучились снимать хорошее кино

rh
rh h

прискорбно но факт