Ника Семенова

Бывает ли такое что после дефолта страна развивается как и раньше?
boposoz [0] 1 день назад

Сергей Миронов, лидер социалистов, уверен, что дефолта на Украине не будет.

Но бывает ли так, что объявив дефолт, страна продолжает платить и развиваться?

Бывает.

Примеры.

У изгоев зачастую находятся новые кредиторы, которые чихать хотели на мнение чванного мирового инвестиционного сообщества и которые с радостью заполнят нишу, диктуя свои условия.