Гарсон №2

Почему французский парфюм считается лучшим?

Ответы
Наталья Бондаренко

Может быть, потому, что франция изначально законодательница всех мод . У меня в советское время однажды был настоящиий. Названия непомню, а запах гезабываемый.

Гарсон №2

Потому что у них не было бань и они не подмывались и нарушали ещё режим гигиены. Грязнули вонючие) Наполеон... Жозефине: "Мы возвращаемся с победой... Прошу тебе не подмывайся , Дождись когда я сойду с коня..."

Наталья Бондаренко

Слышала про это. А, может, эта история вовсе не из-за того, что они грязнули?

Валерия Казакова

Наверное, потому, что лучшие автомобили японские, шведские, немецкие. Лучшие курлрты в Испании, Италии, Франции, Греции. Ну, и тп.)))))))))

Гарсон №2

Потому что у них не было бань и они не подмывались и нарушали ещё режим гигиены. Грязнули вонючие) Наполеон... Жозефине: "Мы возвращаемся с победой... Прошу тебе не подмывайся , Дождись когда я сойду с коня..."

Валерия Казакова

Ну, вы радикально мыслите. )))) С вами согласна по поводу грязнулей-французов. Читала воспоминания моего любимого поэта Блока об этом.)))))

Гарсон №2

😉

Анатолий Иванов

Потому что до парфюма фрпнцузы воняли сильнее всех народов,они же не мылись,вот и придумали парфюм! А далее простая его эволюция!

Гарсон №2

👍

Наталия Кузнецова

Может быть, оттого что творчески перерабатывали лучшие идеи: нашей "Красной Москвы", например!!! 🙂

Гарсон №2

👍🙂😆🌷

Зинакуль Калыкова

а потому что французы первый придумали точнее сотворили первый парфюм.

Гарсон №2

Потому что у них не было бань и они не подмывались. Наполеон: Жозефине мы возвращаемся... Прошу тебе не подмывайся , когда сойду с коня...

Зинакуль Калыкова

так оно и есть,

Гарсон №2

😉

Зинакуль Калыкова

это жизнь,и парфюм тоже часть нашей жизни)))

Гарсон №2

🌷

Vi Za Vi

Они давно на этом заточены. Позтому все хорошо получается

Гарсон №2

Потому что у них не было бань и они не подмывались и нарушали ещё режим гигиены. Грязнули вонючие) Наполеон... Жозефине: "Мы возвращаемся с победой... Прошу тебе не подмывайся , Дождись когда я сойду с коня..."

Vi Za Vi

Ну .. увы так

Мастер По Маргаритам

Советский намного вкусней, так мне отец сказал.

Гарсон №2

👍

Просто Александр

Там вонь он тухлой рыбы в 19 веке была сильнее.

Гарсон №2

👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно потому, что там его изобрели первым.

Гарсон №2

Потому что у них не было бань и они не подмывались и нарушали ещё режим гигиены. Грязнули вонючие) Наполеон... Жозефине: "Мы возвращаемся с победой... Прошу тебе не подмывайся , Дождись когда я сойду с коня..."

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это одна из причин изобретения.

Гарсон №2

Одна из основных. Вы были в Париже в музее парфюмерного искусства? ,Ч итали или смотрели одноименный роман "Парфюмер"? Или " История Шанель"?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зачем так сразу много вопросов?

Гарсон №2

)

❀L
❀ Leksa ❀

Кто-то отвечал уже))) сильно воняют французы)

Потому как, видимо, французы воняют сильнее.

Гарсон №2

👍😉

~Марина~

Стойкий, надолго хватает капли аромата

Гарсон №2

и не мыться

~Марина~

Да нет, почему ж, мыться и он остается

Руссо Туристо

Кроме Рено ... более ничего не ценно)))

Гарсон №2

))

Марина

Стараются люди, работают над этим

Гарсон №2

Может потому что у них не было бань и они не подмывались и нарушали ещё режим гигиены. Грязнули вонючие) Наполеон... Жозефине: "Мы возвращаемся с победой... Прошу тебе не подмывайся , Дождись когда я сойду с коня..."

Ольга Сачик

Доказано пользованием и временем

Светлана Филюкова

НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, САМА ХОРОШО ПАХНУ,

Гарсон №2

👍🙂

Станислава Яворская

потому что им давно занимаются

Гарсон №2

Это давно ясно. Основная: Потому что у них не было бань и они не подмывались и нарушали ещё режим гигиены. Грязнули вонючие) Наполеон... Жозефине: "Мы возвращаемся с победой... Прошу тебе не подмывайся , Дождись когда я сойду с коня..."

Станислава Яворская

пророссийский патриот /

Гарсон №2

причём тут пророссийский приоритет, не нравится Россия?

Гарсон №2

Ты антирусская?

Гарсон №2

Тогда ебало завали и иди лесом, маленькая дрянь . Пошла вон ко мн в ЧС. Бысто.

Не
Нейтири

Наверное потому, что он лучший)

Екатерина

Вкусно....и шлейф от тебя....

Гарсон №2

😉

Игорь Сливинский

Они начали первыми

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Там самые вонючие люди 😂

Гарсон №2

👍

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Потому и придумали