Парвиз

на свадьбу дарят молодым 2 бутылки шампанского завязанные бантом.

на свадьбу дарят молодым 2 бутылки шампанского завязанные бантом. Первую бутылку с шампанским нужно выпить ровно через год совместной жизни в браке, а вторую на рождение первого ребенка, вопрос в том что вдруг ребенок появится года через 3-4 а у шампанского срок годности уже подходит к просрочке, как быть?

//
/ /

Бутылку шампанского и бутылку водки обычно. Хотя у кого как. "Быки" называется это. Мы обе бутылки выпили на годовщину свадьбы. А вообще это просто приметы глупые, не более того)

Ирина Лазарева

Ах, если б это было самой большой проблемой в семейной жизни... .
Ах, если б....

Зу
Зульфия

Так выпейте на год 2 бутылки и всё!!!

Луназада Абдразакова

Замужем официально 5 лет, до сих пор стоит. )))) У нас после свадьбы остались залежи спиртного, поэтому как-то руки не дошли)) )

И нам их не дарили, мы их покупали, вместе с остальными.

Полина Давыденкова

Надо быстрее ребеночка заводить, чтобы шампанское испортиться не успело.:)

Н К

У нас шампусик стоит со свадьбы, весь фламастером исписан с пожеланиями. Так вот мы о нем и забыли.. . А в этом году уже 4 года. Нет! Открывать не будем. У брата моего в этот же день годик сыну будет! На следующий год откроем!

Екатерина Сутенкова

у шампнского нет срока годности!

Татьяна

этот *подарочек* называется калинка!! ! и не 2 бутылки шампанского а 1бутылка шампанского а 2 водки. шампанское пьют на первую годовщину бракосочетания, а водочку ...обычно молодой папаша выпивает её вместе с друзьями, когда рождается первенец:)