Валентина Калайгерда

Прошла свадьба молодых а через полтора года невеста умерла. Осталась после свадьбы ьутылка шампанского что с ней делать?

Петр Петров

Наверное, помянуть теперь уже усопшую.... ((((

Руслан Руслан

Заталкай себе в жопу.

Сергей Ревин

Давно пора было выпить, не делайте из этого культа.

Ан
Аня

Выкинуть.

Ровшан Вихров

господа гусары МОЛЧАТЬ !!!))

Janna Carapencova

может сохранить эту бутылку.. . в память...

Дмитрий Пивоваров

Выпить не ее могиле.. . помянуть..

Misha

Выпить или выкинуть, только не хранить.. . это всего лишь бутылка шампанского, ни больше, ни меньше.

Слава Кадников

отдайте нищим -пусть помянут

Алеся Смирнова

Помянуть в годовщину свадьбы.

Валера Коробов

Относитесь к этому проще. Я свою бутылку свадебного шампанского выпила после крупной ссоры с мужем ему назло))