Дмитрий Якунин

стоят 2 бутылки шампанского со свадьбы связаные лентой когда их открывать?

Ali Jabbor

Одну на годовщину свадьбы, вторую на рождение ребенка.

Игорь Капустин

Уже давно надо было бы.

Ольга Макарова

Прямо сейчас. А то скиснут.

Юля Глазырина

Теперь уже никогда! Не разделяйте пару..

Сергей

Оставте на годовщину!

Алексей Бойко

Или подарите ребенку на свадьбу или на золотую свадьбу откройте.

Анютка

Выпить и забыть)))

Сергей Папуша

а свадьба вчера что-ли была,
давай на похмелье не тяните

Sole Abdulloev

а как выпить захочется, так и открывайте. чё их держать то.

Любовь Минаева

у нас связывают трёх "коней" - три бутыли шампусика или вина, можно разного, и открывают на каждую годовщину по одной. на первую годовщину одну, на вторую вторую, на третий год свадьбы - третью ))) главное сроки нужно смотреть.... а то щас такое вино, через год уксус....

Ренат

у нас было вино и водка связаны, водку выпили когда сынок родился, а вино на первую годовщину

Светлана Королькова

утром. когда не в моготу сушняк

Артём Николенко

Стоит у нас уже 5 лет с дочкиной свадьбы - красивая, бархатная.... теперь пойдет на свадьбу внуку, потом его детям.... Вроде как семейный раритет....

Алёна Курбатова

Одну бутылку выпивают на первую годовщину свадьбы, другую - на рождение первенца.