Oltin Ergashev

Выпить на свадьбе при Б. А что пьют беременные на свадьбе? Можноли выпить шампанского или вина? Сколько?

Екатерина Зайцева

сок или воду пьют беременные

Оксана Тосун

ничего не пьют и ни сколько! поверь! А всех остальных советчиков- в сад!

Лёха Гучев

Немного вина позвалительно. Ну а дальше сок. Шампанское пить не стоит. У меня подруга первые 4 месяца пила водку по-страшному, пока не узнала, что беременна. Потом конечно ни-ни. Ничего, ребенок родился нормальным, здоровым...

Алексей Булыгин

Матря на каком ты (кто-то) месяце, а так пол бокальчика ток в путь, и это если учесть что я против, а женщины хлещут будь здоров, никого не спрашивая зачастую, втихаря, чтобы здесь не пи.... дили на словах, на деле иное.... если милый позволит!))

Дмитрий Байбара

А что так сложно не пить что ли? Вы подумайте, сколько алкоголя подделывают. Оно Вам надо? Отравление этиловым спиртом.

Дарья Пашнина

бокал сухого вина, но не больше!

Наталья Лагутина

Я выпила фужер шампанского, но у меня был уже пятый месяц....