Жанна Сулейманова

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НА СВОЕЙ СВАДЬБЕ МОЖНО ВЫПИТЬ ПАРУ БОКАЛОВ ШАМПАНСКОГО?? ? БЕРЕМЕННОСТЬ 14-15 НЕДЕЛЬ БУДЕТ.

Ал
Алексей

у самой была свадьба в сентябре, срок был 12 недель, пару бокалов за весь день позволила конечно! Чуточку выпить можно, ничего страшного, многие вообще курят всю беременность! а тут вы всего раз позволите и то чуточку! да и срок уже приличный, органы все сформированы!

Татьяна Кобелева

зачем? не велик ли риск этой блажи? забудь о шампанском, у тебя из без допинга должно быть эйфории выше крыши от того, что появится маленький человечек и рядом есть поддержка и опора

Константин Проскуряков

Зависит какой вам ребёнок нужен. С мутации или без

Aльбина Герасимова

Я бы не пила... а у вас я думаю своя голова на плечах имеется....

Zulfira Ahmadullina

Лучше вообще не пить, даже без беременности.

Alihandro

Ну если с точки зрения здоровья ребенка, то алкоголь противопоказан, даже бокал шампанского.

Dimas Takeoff

Свадьба и так очень большая нагрузка на организм, а значит и малыша, зачем усугублять.

Рома Султанбеков

Половину бокала за весь вечер можно...

Елена Захарова

Нельзя. Живчик в бакалы и вперед на праздник

Денис Лейбин

Лучше водки!!!!

Александр Гурин

если невтерпеж-купи безалкогольное и пей

Болуш Кадыров

можно, слабоалк. немного, ничего страшного...

Александр Ермишко

Я бы не стала. Зачем? Если бы не свадьба - стали бы пить шампанское просто так?

Дмитрий Сидоров

Если хочется, то можно. Ничего от бокала шампанского не случится.

Ол
Олег

Да ничего не будет от бокала. Тем более повод более чем веский.

Baсилий

Лучше уж тогда вина.

Андрей Полтавский

От двух бокалов ничего не будет ребенку! Это уже паранойя) ) главное бутылку не выпейте) ) я пила, будучи беременной, несколько раз по бокалу-два вина или шампанского- на свой др, на годовщину свадьбы и тд, все нормально!

Га
Галина

Детского: -)

Ольга Шепеленко

Не надо рисковать а вдруг даун получится? Тогда будешь себя винить всю оставшуюся жизнь.