Ко
Конфеточка

можно оставить бокалы с помолвки на свадьбу? ? или уже нужно новые покупать??

Танечка

не нужно новые покупать, на свадьбе должны быть вещи, которые вам обоим по душе, если нравятся эти бокалы, значит они и должны быть на свадьбе!)

Dorin

Ну, хотите деньги на разную ерунду выкидывать - покупаете новые. Вы что, действительно не понимаете, что все эти бокалы, букеты и прочий пафос - жуткая ерунда? Главное, чтобы потом, после свадьбы жить счастливо.

Игорь Капустин

Помоему можно пользоваться и теми же, да ещё
понадобятся, так как на свадьбе будет больше
человек, если конечно вам деньги не нужны, то.. .
А так вообще помоему роли в том какие бокалы, нет.

Валя Исаева

А почему нельзя-то? Какую глупость, простите, спрашиваете...