Евгений Грачев

нужна помощь со свадебными бокалами!

Хочу сделать что то похожее на эти бокалы. Сижу и рассматриваю всё что нужно прикупить. И вот не могу понять, бусинки и бисер это всё понятно, а вот маленькие беленькие точечки это что? Как по мне так похоже на пенопласт)) ) может кто плможет? Да ещё, как придать перламутовый оттенок?
Вот ссылка, не могу фото с планшета загрузить
http://www.freetorg.com/lead/morskie-svadebnye-bokaly,1397938.html
Заранее спасибо!

Guliza Ismailova

Если честно - плохо видно. Там похоже только бусинки, но разного размера.