Владимир Крикунов

нужна помощь с постановкой свадебного танца

с невестой на первый свадебный танец хотим танцевать под alessandro safina luna.композиция очень клевая! но! нужен специалист, который за пару занятий придумает нам танец под эту песню. буду рад, если кто нибудь откликнется.

Луназада Абдразакова

Посмотри в ютубе, полно. Ничего что повторите за кем то. Это же для гостей...