Darina Cocaine

что лучше выпить? вино, мартини или шампанское? хочу выпить с подругой одно на двоих))))))))))))))))

Maksim Bezbah

Ананасы в шампанском. Нет ничего круче, это если нет желания с подругой нажраться в стельку.

Вовчик

если хочешь добиться результата то мешай безбожно

Александр Павлов

ну это зависит от того как ты хочешь день чтоб закончился 🙂

Дмитрий Слеза

ведь смотря какой повод, чтото отпразновать-шампунь, просто посидеть поболтать-вермут т. е. мартини, а вино подойдет в принципе под все указанные случаи, но особенно хорошо оно будет под хороший ужин с мясом

Алевтина

по сути это одно и тоже, просто в разных ценовых категориях, шампанское это белое газированное вино, мартини тоже делают на основе вина, спирта и приправ,

Гуля Смирнова

Купить, например, три - пять бутылок разного вина, попробовать каждое, а затем с подругой решить, что пить. Так будет лучше.

Надежда Дронова

Мартишку с соком будет веселее пить и вкуснее)))

Abusufyon Muslim

Мартини, ананасы, апельсиновый сок.

Юлия Воропаева

Если на дискотеку какую нибудь то мартини) ) Ресторанный вариант - шампусик или вино))

Чика

шампанское