Михаил

Для вас в 11 дня выпить бутылку шампанского или вина легкого с кем то, не одной, нормально? Или как?

Aртем Гиваргизoв

Нормально для начала!

Татьяна

Лучше водки, от шампанского потом однозначно будет болеть голова, от вина в желудке тяжесть.

Юля Климова

Вполне!) ) Только одна не пью.

Н Н

не, я выпить могу, если только потом спать лечь)) )
а принять на грудь в 11 утра и шататься потом целый день пьяной - это как-то не по мне

Наталья Александрова

в хорошей компании, да запросто

Ирина Липакова

11 часов - всё-таки утро.. . Рановато для шампанского. Да и для вина тоже. Обычно все праздники, даты, юбилеи или успехи на работе "обмываются" вечером, а в процессе дня лишь "праздничная программа". )))))

Сергей Повар

Нет, для меня ненормально. . У меня целый день впереди ещё и делать домашние дела, возиться с ребенком в состоянии алкогольного опьянения, пусть даже и легкого, для меня неприемлемо..

Инна Дягилева

Нормально!! ! А что в этом такого?

Александр Чупятов

нормально наливайте)

Денис Фокин

ой было как то дело- после самой 1 пары в колледже- был перерыв 2 часа. как раз это был мой день рождения))) ну вышла в магазы погулять- встретила- волторнсата одного- ну и чет мы как взяли с ним в 10 утра по будытке шампанского....)))))) пьяные на оркестр пришли блин))))) но было очень весело) так что- ну случается))

Владимир Медведев

нормально, только не на работе

Татьяна Нечаева

не, ну а если я еще сплю?
пока суть да дело,... там уже и вечер. .
а вот вечером. . там видно будет. только под настроение могу.. . если не хочу, то и не заставят.

Иван Мельников

Крайне НЕ нормально!