Александр Алексенко

У подруги намечается туса, можно ли за ночь выпить с начала бутылку шампанского а потом 3 бутылки красного вина?

Помогите пожалуйста, очень нужен ответ в ближайшее время.

Это я думаю так шампусик для разбега, нам на двоих с подругой а потом ещё 2 человека подтянутся, и получится что шампунь на двоих, а винцо уже на 2-4 человек.

Сергей Нестеренко

дык, и водочкой еще мона полирнуть потом))

Андрей Неклюдов

Точно! Пьяная баба дуда не своя.

Маргарита

мерзость

Евгения Енот

Конечно, можно

Ttytuj

Лучше сразу пиво+водка+"777"....Вот КАЙФ будет!!!

Леонид Савушкин

сколько водки не бери, все равно три раза бегать.

Новиков Роман

Можно. Обычно сначала употребляют вина белые, потом красные. И по крепости сначала более лёгкие, потом - с большим содержанием алкоголя. "Понижать градус" не рекомендуется. Как, собственно, и водку пить после вина, это тоже не есть хорошо.

Татьяна Бодягина

Можно.
Но наутро гарантированно помрёте. Шампусь это обеспечит.

Антон Щербаков

Лучше книжки почитайте

Лёха Петров

Вы одна все это выжрать (зачеркнуто) выпить предполагаете? !
Очень большой объем, сразу по приходу интересуйтесь, где туалет. Он Вам пригодится. И лучше белое трескайте (зачеркнуто) потребляйте, а то пятен насажаете при.. . ну сами понимаете.
Если на компанию из 4 человек, то вполне.

Алёнка Кузовкина

Это в одно жало или на всех 10 человек? В одно жало сложновато)))

Алёна

краснуху больше1 стакана пить нельзя инсульт заработаеш

Ольга Щербатых

чето докуя на троих то