Анна Крикова

вы пьете в одиночестве?... я вот выпила пол бутылки вина... так хорошо- нереал просто)))

Александр Тумашов

не рискую) ) а то ведь на приключения потянет))

Инна Дягилева

В одиночестве только и предпочитаю пить. С друзьями не пью почти, очень редко. Просто хочется иногда наедине с самой собой расслабиться и "погрузиться в себя" )

Анна Потапова

Пару раз в жизни такое случалось. Когда-то в середине лета, вернувшись домой распаренной и заморенной, доставала из холодильника бутыль домашнего вида, наливала стакан и с удовольствием осушала. Второй раз было во время перед передвижкой мебели, я докопалась до самых потаенных глубин серванта и обнаружила там бутылку коньяка. Сняла пробу - не протух ли, оказалось, что вполне ого-го, поэтому я приняла еще 100гр, и вокруг всё так захорошело...

Макс M@razm

помню, где-то видела плакат советских времён, переделанный на новый лад, там смысл был - чем дебоширить и попадать в милицию - пей дома один) ) и будет тебе щастье) )

могу для расслабона коньячку дерябнуть с кофе) понятное дело, афишу не вешаю и приглашения не рассылаю))

Мария Косовская

2 бокала хорошего сухого вина-это немного. у вас вес какой-45 кило? или вино крепленое? так это и не вино. будармага.
а вопрос то в чем?

Юля Фёдорова

совсем не пью и не советую.

Владимир Евченко

Я цЕлую выпила. Прошло ужо всё )))

Максим Цыбин

бывает.. . Это же прекрасное средство для снятия стресса)))

Лев Слонимский

Не-а, скучно пить одной.

Игнотенко Яраслав

Первый алкогольный калькулятор!
Что бывает, если выпить немного ...много ...очень много?

http://ne-zavisimost.ru/luchshiy-alkogolnyy-kalkulyator

Врачи придумали забавный калькулятор, который покажет правду о воздействии
алкоголя. Выберите напиток, который собираетесь употребить, и смотрите,
что хорошего - или плохого - из этого получится.

Калькулятор показывает, насколько серьезно меняется поведение и физическое состояние
в зависимости от дозы выпитого спиртного. Вы можете узнать, что с вами
случится, если решите выпить тот или иной напиток.

Николай Васев

в одиночестве только 50гр коньяка

Алексей Сошин

Конечно могла и сама вина выпить, или в жару пива холодного. Сейчас уже давно не пила.. эх))

Нэля Бикбаева

сейчас никак, а вообще бывало конечно)

Юл
Юлия

мой собутыльник в зеркале отражается - с ним и чокаюсь

Ж. К

Иногда надо.

117 Пилот

не обрыгайся

Al
Alex

пил в одиночестве - по полтора литра в сутки самогона. бросил - надоело пить .

Линзы Gelflex

да бывает, люблю шампанское дома выпить)

Витя Лобенков

Главное - успеть одуматься от "нереал хорошо" когда пол бутылки вина превратятся в поллитра водяры.

Николай Таранов

Вот так и спиваются люди..

Анечка Якубенко

Не пил уже лет 10.

Слава Дмитриев

пройденный этап.
нет!

Дмитрий Ч

не пью. Я и в компании то не очень пить люблю. Ну, равнодушна я к алкоголю! Ничего хорошего в нём не нахожу.

Оксаночка Шоколадка

Мочегонное средство. А водка - против гриппа.

Stas'm Был Здесь

бывает иногда