Бактыгуль Амираева

Неаккуратно выпил бутылку вина. Сколько спать, чтобы просто проветриться?

Прихожанин Церкви

Тебя что, от вина повело? Че ты в него добавил?)

Олег Павловский

Алкоголь выводится примерно за сутки. + -У каждого свой организм.

Светлана

не менее 2-х часов

Alex V. Spiridonov

...неаккуратно выпил.... надо запомнить!!!

Борис Тарханов

отравление выводят водой активированным углем подыши нашатырем он нейтрализует алколоиды
прими меры ...есть в аптеках полно препаратов они выводят из алкоголЯ нейтрализуют ...сужие спирты ...про-про-тен 100

Кирилл Андреев

чайку горячего выпей полегчает