Наталья Абакумова

Девушке подарили бутылку французсского вина, а она беременная, как его хранить дома, что бы потом выпить через 2 года?

Chassagne - Montrachet

Ольга Ниазбаева

Хранить так, чтобы муж не увидел. Просто в шкафу можно спрятать. Но надежно, а то выпьет.

Св
Светлана

Не на свету.

Андрей Мурошкин

Отсутствие света, горизонтальное положение бутылки. Бутылки с виноградным вином следует хранить в прохладном месте при температуре 10-12°С, а крепкие десертные вина - при температуре 14-16°С .

ОК
Олег Коробов

надо спрятать и срочно прихворнуть амнезией, тода сохранится ))

Галина Соболева

Если вино подарили ещё девушке, да ещё и девушке беременной, то ждать два года ни к чему - пусть пьёт. Девушки не беременеют и, тем более, не рожают.

Ir
Ira

в лежачем положении и в темном месте) ) оно наверняка не вкусное, итальянские лучше)))

И*
Ирина *****

Хоть я и не любитель вин, но можете угостить меня
Я буду в восторге.

Наталья Бубнова

По-моему. бокал хорошего вина беременной не повредит..

Ан
Анастасия

Пусть мне перешлёт.... у меня сохраниться лучше.... я уже и штопор приготовил...: -)

Аркадий Мешков

В темном, прохладном, сухом месте...

Людмила Дмитриева

Ну, если ей рожать не завтра ...может и сама выпить... 70 гр. перед обедом-10 дней и нет бутылки))) ) В холодильник, где овощи хранит, чуть наклонить.. Хотя пробка наверняка синтетика и не усохнет)))

Denis Kasumov

Просто передарить втихую кому-то другому...

Викусик Вик

А зачем хранить? Бокал хорошего вина в день полезен даже беременной.