Анатолий Павлович

какое у вас состояние после того, как выпили бутылку вина?)

B)
Barbariss )

все ок!! ! Не пью...))))))))))))))))

Александр

обычное.
никуда не тянет, сижу дома.
могу вконтакте че нить написать.

Елена Малышко

возвышенное!)

Ил
Иллиан

Нормальное, глупо ограничиваться одной бутылкой -толку с нее нет

Александр Бисяев

нормальное. настроение приподнятое. а вот если больше выпить, то спать хочется.

Константин Удаков

столько вина я не выпью, поэтому не знаю какое у меня состояние было бы

Нина Глушенкова

слегка эйфоричное
может быть креативным
может утомить

Андрей Попов

Отличное самочувствие! Настроние супер! ставлю эту бутылку к другим 11 пустым в ящик и иду смотреть какой нибудь хороший фильм!)))

Светлана Тимофеева

Замечательное, вино отменное.