Ма Руся

Сделал гадость- испытал радость . Еще недавно это было исключением, теперь правило. В работе, общении , даже в транспотре. Что то этот пресс меня скоро раздавит. И вот постоянно не готова. Рушусь. Может есть супер "строительный" мвтериал?

Ответы
Александр

Природа.Она не гадит, так что просто чаще на неё обращайте внимание,и стройматериалы восстановятся!Попытки нагадить будут вызывать уже улыбку,а не раздражение,пусть пыжатся,неразумные детки...

Ма Руся

Надеюсь

Мирослав Бороздин

только научиться не замечать...интересно: кому доставляет радость взламывать страницы у людей в интернете? а потом уходит и время и нервы на восстановление этих данных!

Ма Руся

При чем здесь взлом?

Мирослав Бороздин

а разве это со стороны хакеров не гадость??? мне за пять лет 6 раз пришлось восстанавливать свою страницу на одноклассниках

Ма Руся

Понятно

Наталья Демешина

Старайтесь не принимать гадость...вам хамят. а Вы молчите...не реагируйте...толкают ...толкните тоже...но не реагируйте...пока мы не берём это на себя это не наше...!

Ма Руся

Никогда не буду уподобляться

Дон Хуан

Молитва, медитация, аутотренинг, 100 гр коньяка... что ещё?.. вообще, проще нужно относиться к жизни и людям)..., книги есть интересные по психологии..

Константин Крылов

Нет, Марина, это внешнее проявление остатков Вашего внутреннего разрушительного состояния. Здравствуйте.))🌷

Ма Руся

Не хочу тогда я жить в этом мире. Он мне омерзителен.

Константин Крылов

А пока тут уроки не усвоите, ухода не будет и лучшего мира тоже не будет.

Ма Руся

Да мне лучший и не нужен. Закроюсь в своем. Так легче. Все нормально

Константин Крылов

Не выйдет. Увы.....

Ма Руся

Выйдет выйдет

Александр Евгеньевич

Марина, зачем у Вас такие депрессивные мысли ??? Смотрите веселее на жизнь. Не думаю, что у Вас всё так плохо.....

Ма Руся

Про плохо я еще и не начинала говорить

Александр Евгеньевич

Наверное, Вас не заслуженно обидели или предали...

Ма Руся

Это только мои проблемы. Значит заслужила

Александр Евгеньевич

Конечно, Ваши..... Решите всё.... Не унывайте....

Kорнелия

Я на своей работе это не ощущаю, скажу что процент хамов и неадекватных все равно меньше....

Ма Руся

Рада за Вас. А мне иногда в автобусе хочется крикнуть- людииииии. Отключите телефоны. Не убивайте нас. Не колите локтями. Посмотрите друг на друга и поговорите. Это возможно.

Kорнелия

Попробуйте, я не езжу в автобусе и нет желания у меня общаться со всеми людьми, без исключения)))

Ма Руся

Понятно. Извините. Всего хорошего. Исчезаю. Не хочу беспокоить элитную прослойку на личном транспорте

Kорнелия

У меня не элитный автомобиль а наша Лада Веста...

Ма Руся

Но нас за людей не считаете вижу. Простолюдины в автобусе

Kорнелия

Нет, это вы так подумали...сын у меня на автобусе)) а машина мне нужна для работы, ещё два года кредит осталось выплачивать, просто общение с людьми ограничиваю в реале, люблю собак) у меня их две ..они классные.

Ма Руся

Понятно

Иван Иванович

Есть конечно. Изначально быть самой в ФОРМЕ, не отвечать на хамство и грубость..

Ма Руся

Как могу держусь. Но иногда тонкая оболочка рвется

Иван Иванович

Это конечно грустно, что люди стали грубее и невнимательные. Причем на всем уровне. От детей до бабушек и дедушек. Но все же надо быть добрее. Иначе скоро мы сами ВСЕ, превратимся в подобие человека с гримасой злости на лице. РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.. Помните.

Ма Руся

Это Вы в пустоту крикнете. Никто не услышит

Иван Иванович

И все же .. Говорить надо.. Это отражается и остается в подсознании.

Ма Руся

Хорошо.

A@
Alek @

а вот и фигушки Вам... не сдавайтесь мразям, их потенциал не безграничен...

A@
Alek @

я как раз так и сказал ))

Ма Руся

Неужели так трудно отвечать по существу? Или не отвечать

A@
Alek @

ок... есть такой материал. из него космонавтов строят..

Ма Руся

Всего хорошего

A@
Alek @

да и Вам всего..

Годана

Есть, это вопреки!!! Добрые дела помогают ощутить себя нужным в этом мире!

Ма Руся

Хорошо

Olezhka.antonov60@mail.ru

Забей на все то ,что от тебя не зависит и научись говорить НЕТ!!!

Друг Михаила

Нет, культура падает, это и разрушает общество. Нас разрушают

Друг Михаила

Чем же Вы себя исключили?

Ма Руся

Не ищу и не искала виновных.

Друг Михаила

Тогда сами создали себе такие условия?

Ма Руся

Закончим этот разговор. Всего хорошего

Константин

Есть, Не верь, не бойся, не проси, смешать но не взбалтывать.))

Ма Руся

Я же не на зоне

Константин

А причем тут зона?

Ма Руся

А фраза. Она с зоны

Константин

На зоне просто её использовали, на самом деле она гораздо древнее.

Ма Руся

Пусть так

Валентина Мезрина

Испытания на прочность! Не поддавайтесь- не реагируйте.

Ма Руся

И все такииреагирую

Валентина Мезрина

Себя ведь рушите!

Ма Руся

Не специально же

Николай Дубинин

...уныние - грех смертный

Ма Руся

Вообще нет уныния . Ошибаетесь

Николай Дубинин

...отрицая (борясь) мы уже в подчинении того, что мы отрицаем, с чем боремся

Владимир Симакин

как говорил карлсон спокойствие только спокойствие

Камо Абрамян

в гадости не может быть радости .только злорадство.

Ма Руся

Это сарказм

Камо Абрамян

ни сарказм ,радость живет в добром сердце.

Грач Налбандян

Есть. Менять , при том срочно, работу, коллектив.

Грач Налбандян

Все мы смертны. Спешить то зачем?

Ма Руся

Меня не спрашивает

Грач Налбандян

Тем более!

Ма Руся

Всего хорошего.

Грач Налбандян

И вам побед и оптимизма.

Андрей Халфин

Меняйте окружение, по возможности... Удачи!💐

Олег Бойко

Ничто так не радует, как неудача ближнего! 😊

Ма Руся

Точно

Светлана Костина

Подобное притягивает подобное.