Вера Надежда

В страну моей души нельзя без виз... Границы охраняются надёжно. Попасть в неё без искренней любви и настоящей дружбы невозможно !!

Ответы
Павел Гаврилов

И под статью ,березы той... Что стоит над рекой Окой, Звездной ночью,такой родной, Ты дала мне души покой... Обниму тебя девочка,
В шелк волос окунусь Заиграет весна в груди... Убежит напрочь грусть...

Гордая

Души твоей , храни , границы неизменно . Не позволяй войти ни грязи , ни изменам ! Горда я буду тем, коль честь ты мне окажешь Вручая визу , где Душа твоя . Что скажешь ?! 🌹

Евгений Сапрыкин

а если органом одним тихонько в двери постучать. они вдруг смажутся конкретно и вы начнете вдруг стонать. и дружба сразу прибежит и упадет ваш мечь и щит

Николай Сысенко

25 Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат.
(Прит.18:25)

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Если вы хотите чтобы вас услышали, переходите на шепот… жизнь показала, что к нему больше прислушиваются…

Алексей Семибратов

я визу заменю цветком--пусть клад моей души откроется--и виза это моя ладонь--в прикосновении откроется

Юрий Даниелян

Главное не увлекаться слишком строгой охраной,как бы друга невзначай не подстрелить!!! 😄

Ann G

а я для всех открыта. все люди хорошие. правда многие сами об этом не знают))

Владислав Коломацкий

осторожно)))) кто-нибудь въедет в нее на танке, пока вы в плену своих иллюзий

Юрий Колокольцев

...а я как раз пограничник..., на службу по охране границ не возьмёте?

Ма
Марина

Только раненое сердце будет так осторожно.) Счастья и Удачи ВАМ!

Кот Ученый )))))))

если это было бы так , то так подробно не описала , как попасть )))

Константин Филаретов

душа на распашку и всё ерунда алёнушка я с тобой навсегда

Виктор Хомяков

Молодец! Броня! А где у Вас находится определитель сего?

Метеор

Все относительно...Так можно остаться только с собой

Юрий Маринин

можно только лишь обманом , лестью и другим дурманом

Оля ...

так уж и не возможно, а когда настоящий друг предает

Оля ...

так уж и не возможно, а когда настоящий друг предает

Евгений Стариков

Только умоляю, не превратитесь в Северную Корею! )))

Senna Sillent

я без оружия живу

Евгений Стариков

Значит, эти стихи не про вас?

Senna Sillent

в настоящее время это про меня

Евгений Стариков

Желаю вам побыстрее снять мараторий )))

Senna Sillent

ок

Марина *

Загранпаспорт оформлять и гостевую визу ждать))))))