Юрий Катанов

Если лимоны-грешники попадают в лимон-АД, то куда попадают лимоны-праведники?

Ответы
Александр Моргун

магия это страх такой Вы себе не представляете одна не правильная мысль или желание и будет месть если есть свечи церковные или еще что-то лучше думайте о добром вот была авария я не буду фамилий приведу пример бывший гаишник преследовал мопед там ехали муж беременная жена и жена беременная разбилась в тот момент насмерть и теперь сын гаишника сбит на скутере насмерть

Александр Щербаков

все лимоны-грешники обитают в аду , а после смерти их злобной-грешной-адской лимонной оболочки , все они НЕизбежно , НЕминуемо и НЕотвратимо ВОСКРЕСНУТ В РАЮ В БЕЗгрешном СВОЁМ ОБЛИКЕ ЛИМОНОВ-ПРАВЕДНИКОВ .

Женька Яяяяяя

Они старятся(сгнивают) и попадают на помойку(дом пристарелых)и там спокойно доживают свою жизнь

Светлана Качевская

СКАЗКА АНДЕРСЕНА ПРО СОСНУ.В ЧАЙ ДЛЯ НАШЕГО НАСЛАЖДЕНИЯ.ОНИ СЧАСТЛИВЫ ОТ ТОГО,ЧТО МЫ СЧАСТЛИВЫ!

Лилия Костюченкова

Не закручивай мне мозги, и так все ночи работаю здесь, к вам отдохнуть забегаю, колись - куда? ? ))

Наталья Маркова

Если людей подвесить как марионетки или лимоны на ветке, много ли они нагрешили бы?

S*
Sekai ***

Про рай для лимонов шутить буду только за деньги, ибо креативщикам таки платят.

Asema Almazbekkyzy

Тоже в Ад, чтобы судить, наказывать и направлять на путь истинный грешников.

Валентина Днепровская

ух ты......как интересно, вот теперь и я буду страдать этим вопросом 🙂

Ольга Пархоменко

открою вам большую тайну.....лимоны-праведники попадают туда же.

Сергей Донских

в чай или кондитерские изделия--не очень похоже на рай

Anna Makhrova

Начнем с того: как вы представляете себе жизнь лимона?

Николай Нестеренко

ну их то ты так за что ? что они тебе плохого сделали ?

Александр Губенко

... все лимоны в Ад! да бы Жизнь не казалась СЛАДКОЙ!

Геннадий Синчуков

Если считать желудок адом, то и праведники тоже 😄

Ma
Martynova-74

Ну загнут,ну загнут! Без 100 грамм не разберешься.)

Leonid D

В лимон-Рай. Видели в магазине его по 5 рублей?

Александр Berceuse

Граната-лимонка - форма их загробной жизни

Sergey

в желудок иногда и человеку кислота нужна

Ведров Дмитрий

с коньячком идут, иль с текилой дружат