Жизненный

что вы будете делать, когда мир будет захвачен антихристом?? ведь только Святой Дух может сохранить своих детей от рук падших?

Ответы
Ибн Искандер

Еврейский народный эпос, почитаемый христианами за священное писание, ничего не ведает о Руси, а ведь во времена, когда Иегова только собирался слепить для себя из грязи Адама, культура Руси уже была высочайшей в мире. Навыдумывали себе страшилок и дружно боятся своих же придумок...

Belaya Audi

Вы о чем, люди молятся чтоб выжить не от антихриста а от правительства, который до безпредела вытирает ноги об свой народ

Жизненный

при антихристе у каждого живущего в этом мире проблемы увеличатся на 354% И ТОГДА НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ вас покажется раем.

Belaya Audi

если кто то доживет до прихода его

Жизненный

антихрист уже есть... ему мешает удерживающий его...

Павел Сивцов

мне не нравиться что все веры готовят людей к концу света у вас нет будущего

Жизненный

конца света не будет... будет конец тьме... хочу осведомить, это одна из важных аспектов веры пророчество о последнем времени... у тебя есть еще время пошевелить мозгами и принять правильное решение... когда начнет сбываться даже самые интеллектуальные мозги уже не помогут..

Павел Сивцов

вы должны вереть в бога а не в пророчества и помогать людям преодолевать трудности жизни доносить слово боже

Жизненный

это и есть слово Божье... его маленькая часть.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Спасайте себя сами, а рядом спасутся и другие

Жизненный

от начертания зверя никто не спасется, если рядом не окажется хотя бы один Божий человек, т.е. церковь.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

вот только - не церковь

Жизненный

я говорю не про религиозную церковь к который вы привыкли.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Да о чем бы вы не говорили - всё просто слова

Жизненный

ва решать.

Жизненный

вам решать.

Александр Филатов

Буду чистить котлы для фанатиков

Ирина Копеина

Молиться и спасать душу

Елена Гришина

Не верю в эту ерунду

Жизненный

когда поверишь, обращайся... всегда помогу.)

Ле
Ленчик

Аллах велик

Жизненный

ну трохан покруче тебя

Ирина Трегубова

спать

Жизненный

есть вероятность проснуться с меткой на лбу.