М(
Миха (Бырик)

Вся медиа, СМИ, учебники в школеВсе подчинено одной общей воле.Историю пишет всегда победительКем бы он ни был, он великий правитель.Оппозиция есть, но это та еще шлюха-Лезет во власть, чтоб набить себе брюхо.Тусуются факты, как карты в колодеВек информации, правда не в моде.

Ответы
Татьяна Журавлёва

Согласна с тобой ,Бырик дорогой, чтоб не быть как шлюхи ,берем все в свои руки?Есть вопрос к тебе есть-ли масло в твоей голове?

Галина

ТАК БЫЛО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА - КАЖДЫЙ ПРАВИТЕЛЬ ПЕРЕПИСЫВАЛ ИСТОРИЮ ПОД СЕБЯ!

Ил
Ильфат

часто приходят такие озарения? твои предложения?

Нина Шайхутдинова

так было и скорее всего будет продолжаться

Любовь Яяя

ты против?так стань победителем!

Анита Старовойт

правда никогда не была в моде

Лидия Казбекова

И что....? Оставьте их в покое!

Ольга Долматова

а когда она в моде - то была?