Юрий Котляров

Слуга Государев ... Только диалог наладился, а он раз... и пропал. Кто-нибудь видел этого клоуна ?

Ответы
Слуга Государев

Клоун ты сам то случайно не за износ сидел?

Юрий Котляров

Во, вот же он ! Ты где ходишь, придурок ? Я что, тебя по всей Сети искать буду ?

Слуга Государев

Убогий считай нашел

Юрий Котляров

А откель наш Слуга прикандыбал ? Да и кому успел послужить ? Видать, Смотрящему по Хате ?

Слуга Государев

Глаза протри или стеклышки купи в нике все есть

Юрий Котляров

А на словах сможешь.Шляпа-то тебе зачем, если ты кроме тюбетейки ничего не носил ?🖼

Слуга Государев

рот закрой несешь понос а он воняет

Юрий Котляров

Ладно, голубок, я давал тебе шанс. Ты его прохлопал. Определяю тебя в "Петушиный Угол". Меня на ищи -- я таких бурундучков ещё в детстве отлюбил.🖼

Li
Lizok

На гастроли уехал.

Юрий Котляров

Канул в тину ...

Светлана Спицына

Он в домике

Юрий Котляров

В ДурДомике ?

Светлана Спицына

Карты о том не говорят)